Весовой индикатор для цифровых датчиков DS2 (нержавеющая сталь/в корпусе с поворотным креплением)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный прибор для работы с цифровыми датчиками. Цифровой весоизмерительный индикатор DS2 используется в различных тензометрических системах, работающих на цифровых тензометрических датчиках. Широко применяется в автомобильных весах с различными видами платформ, в вагонных весах статического взвешивания.
Весовой индикатор DS2 оснащен 32-х битным быстродействующим процессором и имеет высокоэффективную многозадачную операционную систему. В приборе существует возможность удобного ввода символьных величин (буквы, цифры).
Технические характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали, влагозащищенный IP65
- Метод соединения цифровых тензодатчиков: RS485
- Длина подключения цифровых датчиков: до 1000 м
- Количество подсоединяемых датчиков: от 1 до 16 штук
- Питание датчиков: DC 10V, 0.8A(Max)
- Работа с протоколами датчиков: ZEMIC, HBM
- Дискретность: 1/2/5/10/20/50 по выбору
- LCD dot-matrix дисплей с персональным окном интерфейса, прокручивающимся меню управления
- Часы реального времени с энергонезависимой памятью
- Резиновая пленочная клавиатура (23клавиши, 6 многофункциональных)
- Интерфейс: RS232C(RS422/485 опция), токовая петля 20mA
- Параллельный интерфейс связи с принтером
- Электропитание: AC 85~242V, 50/60Hz; DC12V
- Рабочая температура: от 0°C до +40°C, влажность 90%
Функциональные возможности:
- Защита от электромагнитных волн
- Простота в эксплуатации и ремонте
- 32-х битный быстродействующий процессор
- Высокоэффективная многозадачная операционная система
- Большое количество параметров настройки
- Функции диагностики ошибок
- Авто/ручная корректировка углов
- Возможность отображения кодов АЦП
- Коммуникационный интерфейс RS232/422/485 по выбору
- Параллельный интерфейс работы с принтерами
- Возможность автоматической быстрой распечатки чеков после взвешивания
- Возможность распечатки различных статистических данных о взвешивании
- Функция автоматического отключения индикатора “Time-Off” по истечении запрограммированного периода времени (против неплательщиков)
- Запоминание текущего веса при выключении/включении
- Функции: обнуление, тарирование, суммирование веса
- Связь с дублирующими табло YHL по методу токовой петли
- Возможность хранения в памяти до 1000 записей взвешиваниях и 50-ти перегрузов (о весе с датой и временем взвешивания, ID автомобилей, ID и наименования груза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Тип | Индикатор |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 1/2/5/10/20/50 по выбору |
| Питание весоизмерительного датчика | DC 10V, 0.8A(Max) |
| Интерфейс | RS-232 - стандарт, RS-422/RS-485 по выбору |
| Количество подключаемых весоизмерительных датчиков | от 1 до 16 штук |
| Масса | 3,6 кг кг |
| Класс точности ГОСТ 24104-88 | С3 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40°С |
| Питание | AC 110~230V, 50/60Hz,; DC24V |
| Степень защиты | IP65 |
| Дисплей | LCD dot-matrix дисплей с персональным окном интерфейса |
- Цена: 43 054 ₴

