Весовой индикатор для цифровых датчиков DS3SS (нержавеющая сталь/в корпусе с поворотным креплением)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный прибор для работы с цифровыми датчиками. Весовой индикатор DS3SS используется в различных тензометрических системах, работающих на цифровых тензометрических датчиках.
Характеристики:
- Метод соединения цифровых тензодатчиков: порт RS485
- Длина подключения цифровых датчиков: до 1000 м
- Количество подсоединяемых датчиков: от 1 до 16штук
- Питание датчиков: DC 10V, 0.8A(Max)
- Работа с протоколами датчиков: ZEMIC, HBM
- Дискретность: 1/2/5/10/20/50 по выбору
- Часы реального времени
- Интерфейс: RS232C(RS422/485 опция), токовая петля 20mA
- Параллельный интерфейс для связи с принтером
- Питание: AC 85~242V, 50/60Hz; DC12V
- Рабочая температура: от 0°C до +40°C, влажность 90%
Функциональные возможности:
- Защита от электромагнитных волн
- Простота в эксплуатации и ремонте
- Высокоэффективная многозадачная операционная система
- Возможность хранения в памяти прибора до 1001 записи, до 1000 с указанием номера автомобиля и веса, до 201 записи наименования товара
- Авто/ручная корректировка углов
- Возможность отображения кодов АЦП
- Коммуникационный интерфейс RS-232/422/485 по выбору
- Возможность автоматической быстрой распечатки чеков после взвешивания
- Возможность распечатки различных статистических данных о взвешивании
- Интерфейс связи с дублирующим табло: метод токовой петли 20mA
- Функция Автоматического отключения индикатора “Time-Off” по истечении запрограммированного периода времени (против неплательщиков)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Тип | Индикатор |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 1/2/5/10/20/50 по выбору |
| Питание весоизмерительного датчика | DC 10V, 0.8A(Max) |
| Интерфейс | RS-232 - стандарт, RS-422/RS-485 - опция |
| Количество подключаемых весоизмерительных датчиков | от 1 до 16 штук |
| Масса | 2,7 кг кг |
| Класс точности ГОСТ 24104-88 | С3 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40°С |
| Питание | AC 85~242V, 50/60Hz; DC12V |
| Степень защиты | IP65 |
| Дисплей | LЕD дисплей с белыми светодиод |
- Цена: 29 344 ₴

