Весовой индикатор для цифровых датчиков DS3M1 (пластик/настольного исполнения)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию весовой индикатор DS3M1 предназначен для работы с цифровыми датчиками. Класс точности применения индикатора: С3. LЕD дисплей с красными светодиодами высотой 30 мм. Удаление датчиков: до 1000 м. Пластиковый корпус. Степень защиты: IP53. Настольное исполнение прибора.
Весовой индикатор DS3M1 широко применяется в автомобильных весах с различными видами платформ, в вагонных весах статического взвешивания и рассчитан на работу от 1-го до 16-ти цифровых датчиков производства компании ZEMIC.
Функциональные возможности DS3M1:
- Простота в эксплуатации и ремонте
- Авто/ручная корректировка углов
- Высокоэффективная многозадачная операционная система
- Защита от электромагнитных волн
- Возможность отображения кодов АЦП
- Возможность автоматической быстрой распечатки чеков после взвешивания
- Возможность хранения в памяти прибора до 1001 записи, до 1000 с указанием номера автомобиля и веса, до 201 записи наименования товара
- Коммуникационный интерфейс RS-232/422/485 по выбору
- Возможность распечатки различных статистических данных о взвешивании
- Интерфейс связи с дублирующим табло: метод токовой петли 20mA
- Функция автоматического отключения индикатора “Time-Off” по истечении запрограммированного периода времени (против неплательщиков)
Технические характеристики:
- Длина подключения цифровых датчиков: до 1000 м
- Метод соединения цифровых тензодатчиков: порт RS485
- Часы реального времени
- Количество подсоединяемых датчиков: от 1 до 16 штук
- Питание датчиков: DC 10V, 0.8A(Max)
- Работа с протоколам датчиков: ZEMIC
- Дискретность: 1/2/5/10/20/50 по выбору
- Интерфейс: RS232C(RS422/485 опция), токовая петля 20mA
- Параллельный интерфейс для связи с принтером
- Питание: AC 85~242V, 50/60Hz; DC12V
- Рабочая температура: от 0°C до +40°C, влажность 90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Тип | Индикатор |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 1/2/5/10/20/50 по выбору |
| Питание весоизмерительного датчика | DC 10V, 0.8A(Max) |
| Интерфейс | RS-232 - стандарт, RS-422/RS-485 - опция |
| Количество подключаемых весоизмерительных датчиков | от 1 до 16 штук |
| Масса | 2,7 кг кг |
| Класс точности ГОСТ 24104-88 | С3 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40°С |
| Материал | пластик |
| Габаритные размеры | 290х214х261 мм |
| Питание | AC 85~242V, 50/60Hz; DC12V |
| Степень защиты | IP53 |
| Дисплей | LЕD дисплей с красными индикатор |
- Цена: 20 566 ₴

