Весовой индикатор Rinstrum R420k481 (пластик ABS/щитовое (панельное) исполнения)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суммирующий весовой индикатор Rinstrum R420k481 (пластик ABS/щитовое (панельное) исполнения) предназначен для использования в различных многоканальных системах взвешивания, автомобильных системах балансировки, медицине, весах для взвешивания самолетов, системах определения центра тяжести и в судостроительстве. Данный весоконтроллер применяется там, где необходимо сравнивать вес и учитывать центр тяжести. Весовой индикатор K481 может суммировать данные как R300 и R400 серии индикаторов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Дискретность - свыше 100,000 делений, минимум с 0.25µV/дел.,( класс точности применения прибора – III и IV , 10,000 делений с 0.7 µV /дел.);
- 50 отсчётов в секунду;

- Чувствительность - с 0.1mV/V до 3.0mV/V;
- Питание датчика - 7,4 V вплоть до 16 x 350 Оm или 32 x 700 Оm датчиков (4- или 6-проводов+ земля);
- Калибровка линейности - 10-точечная, c возможностью корректировки точек линеаризации;
- Тип преобразователя A/D - 24bit Sigma Delta с ± 8,388,608 внутр. отсчётов;
- Диапазон рабочих температур - с -10 до +50°C, влажность до 90%;
- Количество диапазонов - Одно и Двудиапазонный, Двухинтервальный;
- Настройка и калибровка - полностью цифровая, с визуальной подсказкой, удобная в использовании клавиатура и интерфейс;
- Дисплей - жидкокристаллический - 29mm гл. часть дисплея/ 18mm нижняя часть дисплея (LED Backlight);
- Питание: стандартное - 12-24V DC (2.5 V A max) - вкл/выкл кнопкой, с машинной памятью;
- Опционально - батареи 4 x AA элемента типа Alkaline,Ni-Cd или аккумуляторные батареи типа MiNH;
- Часы и календарь питаются отдельно - внутренняя батарея.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
- До 9 подключаемых весотерминалов;
- До 4-х промежуточных итогов;
- Возможность добавления и вычитания рабочих значений;
- Суммирование индикаторов серии R300 и серии R400;
- Встроенные серийные порта связи;
- Соответствует техническим требованиям S1/0/A;
- Дополнительное программное обеспечение Flash ROM.;
- 4 дополнительных слота для подключения модулей;
- Последовательное считывание поступающих грузов;
- Функции – тара, автотара, ноль, вес брутто-нетто;
- Сигнал напоминающий о термине повторной периодической поверки;
- До 32-х дискретных входных/выходных сигналов (опция) ;
- Set Points(количество заданных точек) – до 8-ми (опция) ;
- Функция 10-ти кратного уменьшения дискретности
- функция Hold&Peak; Hold (усреднение веса и максимальный вес );
- 1 продукт (рецептура) для дозирования;
- Аналоговый выход (опция);
- Хранение количества «загрузок», передача отчетов посредством модуля памяти DSD (опция);
- Связь через Ethernet (опция)
К ВЕСОВОМУ ТЕРМИНАЛУ ПРИЛАГАЕТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ АВТОВЕСОВ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rinstrum |
| Тип | Индикатор |
| Страна производитель | Австралия |
| Пользовательские характеристики | |
| Чувствительность | 0.1mV/V до 3.0mV/V |
| Количество тензКласс точности ГОСТ 24104-88одатчиков | С3 и С4 |
| Интерфейс | В стандарте: RS232, RS485 однонаправленный |
| Материал | пластик ABS |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50°C |
| Питание | 12-24V DC |
| Степень защиты | IP65 |
| Дисплей | ЖК-дисплей (29мм гл.дисплей/ 18мм нижний дисплей) |
- Цена: 37 286 ₴

