Платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-1000-Э
-5%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-1000-Э - на официальном сайте Гиперцентра.
Платформенные весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Предлагаем Вам платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-1000-Э с наибольшим пределом взвешивания 1000 кг и с точностью 500 г. Платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-1000-Эконом применяются на предприятиях продуктовой промышленности, тяжелой индустрии ,предприятиях торговли и складах..
Характеристики:
- Наибольший предел взвешивания 1000 кг
- Наименьший предел взвешивания 10 кг
- Точность 500 г
- Функция суммирования
- Длина провода 3 м
- Платформа-эмальное покрытие
- Индикатор
- Автономное питание до 50 часов.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 500 г |
| Длина провода | 3 м |
| НПВ | 1000 кг |
| НмПВ | 10 кг |
| Размер грузоприемной платформы | 800х800 мм |
- Цена: 13 544 ₴

