Платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-500-Э
-5%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-500-Э - на официальном сайте Гиперцентра.
Платформенные весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Предлагаем Вам платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-500-Э с наибольшим пределом взвешвания 500 кг и с точностью 200 г. Платформенные весы ВПЕ-центровес-0808-500-Эконом применяются на предприятиях продуктовой промышленности, тяжелой индустрии ,предприятиях торговли и складах..
Характеристики:
- Наибольший предел взвешивания 500 кг
- Наименьший предел взвешивания 4 кг
- Точность 200 г
- Функция суммирования
- Длина провода 3 м
- Платформа-эмальное покрытие
- Индикатор
- Автономное питание до 50 часов
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 200 г |
| Длина провода | 3 м |
| НПВ | 500 кг |
| НмПВ | 4 кг |
| Размер грузоприемной платформы | 800х800 мм |
- Цена: 13 544 ₴

