Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-300ДВ-ВЗ до 300 кг
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию новую модель товарных электронных весов ВПЕ-Центровес-405-300ДВ-ВЗ до 300 кг с точностью 50 г. Товарные весы обладают жидкокристаллическим дисплеем.Внесены в реестр Украины
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | весы товарные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | да |
| Высота символов индикатора, мм | 20 |
| Дискретность | 50 г |
| Количество индикаторов | 3 |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Звуковой сигнал о перегрузе весов | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг кг |
| Индикатор | металлический |
| Материал платформы весов | рифленый металл |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 1000 г |
| Платформа | рифленый черный металл |
| Тип питания | Сеть 220 В / аккумулятор |
| Стойка | складывающаяся |
| Размер грузоприемной платформы | 400х500 мм |
| Функции | суммирование товара, тарирование, обнуление при включении, память цены на товар |
- Цена: 3 945 ₴

