Весы товарные ВПЕ-центровес-304-150ДВ-Э до 150 кг
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Гиперцентр представляет новую модель товарных электронных весов ВПЕ-центровес-304-150ДВ-Э до 150 кг с точностью 20 г. Товарные весы обладают жидкокристаллическим дисплеем.Внесены в реестр Украины
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | да |
| Дискретность | 20 г |
| Тип | весы товарные |
| Количество индикаторов | 3 |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг кг |
| Индикатор | металлический |
| Материал платформы весов | рифленый металл |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 400 г |
| Платформа | рифленый черный металл |
| Стойка | складывающаяся |
| Размер грузоприемной платформы | 300х400 мм |
| Функции | суммирование товара, тарирование, обнуление при включении, память цены на товар |
- Цена: 2 088 ₴

