Весы товарные ВПЕ-центровес-304-60ДВ-Э до 60 кг

Компания Гиперцентр представляет новую модель товарных электронных весов ВПЕ-центровес-304-60ДВ-Э до 60 кг с точностью 10 г. Товарные весы обладают жидкокристаллическим дисплеем. Внесены в реестр Украины
Товарные электронные весы - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
Основные характеристики
Производитель Центровес плюс
Страна производитель Украина
Тип весов Товарные
Тип управления Электронное
Степень защиты IP54
Максимальный вес 60.0 (кг)
Максимальная рабочая температура 40.0 (град.)
Минимальная рабочая температура -20.0 (град.)
Гарантийный срок 12 (мес)
Тип весы товарные
Описание платформы весов
Материал платформы весов рифленый металл
Дополнительные характеристики
Компенсация массы тары Да
Наибольший предел взвешивания 60 кг
Дискретность 10 г
Наименьший предел взвешивания НмПВ 50 г
Автоматическая установка нуля Да
Количество индикаторов 3
Тип дисплея жидкокристаллический
Индикатор металлический
Платформа рифленый черный металл
Размер грузоприемной платформы 300х400 мм
Стойка складывающаяся
Функции суммирование товара, тарирование, обнуление при включении, память цены на товар
Подсветка дисплея да
Суммирование Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Типи | весы товарные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество индикаторов | 3 |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Индикатор | металлический |
| Дискретность | 10 г |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Платформа | рифленый черный металл |
| Размер грузоприемной платформы | 300х400 мм |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 200 г |
| Стойка | складывающаяся |
| Функции | суммирование товара, тарирование, обнуление при включении, память цены на товар |
| Суммирование | Да |
| Подсветка дисплея | да |
- Цена: 2 158,80 ₴

