Весы крановые Центровес OCS-10t-XZC2 до 10 т
Топ
-31%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию новую модель крановых весов Центровес OCS-10t-XZC2 до 10000 кг с точностью 5 кг. Крановые весы имеют дисплей с одной стороны, встроенный тензодатчик и аккумулятор. Предназначены для взвешивания грузов на любых типах подъемных устройств.Относятся к весам среднего класса точности .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Производитель | Центровес плюс |
| Принцип работы | Электронный |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Дискретность | 5 кг |
| Класс точности | III средний |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V/10 А-ч |
| Питание | От сети 220В / аккумулятор |
| Автоматическая установка нуля | Да |
- Цена: 12 461,40 ₴

