Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-6-Т3-ДВ1 до 6 кг, дискретность 1 г
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Гиперцентр представляет новую модель фасовочных электронных весов ВТЕ-Центровес-6-Т3-ДВ1 до 6 кг с точностью 1 г. Фасовочные весы обладают светодиодным дисплеем. Внесены в реестр Украины
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (нетто), кг | 3 |
| Дискретность | 1 г |
| Компенсация массы тары | Да |
| Счетная функция | Да |
| Количество индикаторов | 1 |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг кг |
| Суммирование | Нет |
| Поверка | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 20 г |
| Тип питания | 220В / аккумулятор |
| Размер грузоприемной платформы | 250х185 мм |
- Цена: 2 430 ₴

