Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3,2Т3Б1 до 3.2 кг, дискретность 0.1 г
Топ продаж
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Гиперцентр представляет новую модель фасовочных электронных весов ВТЕ-Центровес-3,2Т3Б1 до 3,2 кг с точностью 0,1 г. Фасовочные весы обладают жидкокристаллическим дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 3.2 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (нетто), кг | 1 |
| Дискретность | 0.1г |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Тарирование | да |
| Наибольший предел взвешивания | 3,2 кг кг |
| Суммирование | Нет |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Подсветка дисплея | да |
| Количество индикаторов | 1 |
| Поверка | Да |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 10 г |
| Размер грузоприемной платформы | 155х155 мм |
| Платформа | нержавеющая сталь |
- Цена: 2 408,25 ₴

