Весы кухонные электронные Sf-400 до 10 кг, точность 1 г
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные электронные Sf-400 до 10 кг, точность 1 г - на официальном сайте Гиперцентра.
Бытовые весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Кухонные весы без чаши Sf-400 до 10 кг, которые станут незаменимым помощником любой хозяйки. Наибольший предел взвешивания весов - 10 кг, дискретность - 1 г. Бытовые весы Sf-400 изготовлены из высококачественного белого пластика. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой будет хорошо виден, даже в плохо освещенном помещении.
Функции и технические характеристики бытовых бытовых весов Sf-400:
- Наибольший предел взвешивани НПВ - 10000 г;
- Дискретность отсчета и цена поверочного деления - 1 г;
- класс точности - отсутствует;
- тип индикатора - жидкокристаллический;
- автономное питание - 2хАА;
- функция тары;
- счетный режим;
- функция автоотключения.
Гарантия - 3 месяца.
Весы не проходят метрологическую поверку.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Производитель | SFI |
| Точность измерения | 2 г |
| Компенсация тары | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 1 г |
| Вес | 0.45 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | нет |
| Материал весоприемной платформы | пластмасса |
| Габаритные размеры | 190х250х40 мм |
| Наибольший предел взвешивания НПВ | 10 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до 40°С |
| Питание | 2хАА |
| Размер грузоприемной платформы | диаметр 145 мм |
| Исполнение | |
| Исполнение | бюджет |
- Цена: 284 ₴

