Морозильный ларь гнутое стекло Crystal Venus 26 KIDS с лайтбоксом (3 корзины)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь гнутое стекло Crystal Venus 26 KIDS с лайтбоксом (3 корзины)
Морозильный ларь гнутое стекло Crystal Venus 26 KIDS с лайтбоксом (3 корзины) - экономичное и надежное оборудование с высокоэстетичным дизайном. Отличительной особенностью являются уникальные формы и размеры, разработанные специально для детей. Морозильный ларь сочетает небольшие габариты и оптимальные условия для хранения различной замороженной продукции. Стеклянные, раздвижные крышки способствуют лучшему обзору представленной продукции, а также отличный доступ к товарам. Эта модель имеет небольшие размеры, поэтому будет идеальным вариантом для небольших торговых залов или торговли на улице.
Морозильные лари ТМ "CRYSTAL" имеют ряд конструктивных отличий от аналогичного оборудования других производителей:
- Применение исключительно медной трубки в системе охлаждения хладагента.
- Наличие медного конденсатора, и применение вентилятора обдува в системе охлаждения.
- Внутренняя отделка камеры из металла с нанесением полимерного пищевого покрытия.
- Экономичный и надежный в работе
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 0.90*0.64*0.68 м
- Объём нетто: 200 л
- Температура: -18/-25°С
- Фреон: R290/R404
- Вес: 30 кг
- Страна производитель: Греция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 200 л |
| Питание | 220 В |
| Температура | от -12°С до -25°С |
| Количество колес | 4 шт |
| Высота | 680 мм |
| Тип охлаждения | статический |
| Ширина | 640 мм |
| Хладагент | R290/R404 |
| Длина | 900 мм |
| Температура | от -12°С до -25°С |
- Цена: 23 742 ₴

