Морозильный ларь гнутое стекло Crystal VENUS NEW LINE 36 (4 корзины)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь гнутое стекло Crystal VENUS NEW LINE 36 (4 корзины)
Морозильный ларь гнутое стекло Crystal VENUS NEW LINE 36 (4 корзины) - экономичное и надежное оборудование с высокоэстетичным дизайном. Морозильный ларь сочетает небольшие габариты и оптимальные условия для хранения различной замороженной продукции. Стеклянные, раздвижные крышки способствуют лучшему обзору представленной продукции, а также отличный доступ к товарам. Эта модель имеет небольшие размеры, поэтому будет идеальным вариантом для небольших торговых залов или торговли на улице.
Морозильные лари ТМ "CRYSTAL" имеют ряд конструктивных отличий от аналогичного оборудования других производителей:
- Применение исключительно медной трубки в системе охлаждения хладагента.
- Наличие медного конденсатора, и применение вентилятора обдува в системе охлаждения.
- Внутренняя отделка камеры из металла с нанесением полимерного пищевого покрытия.
- Экономичный и надежный в работе
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 1.18*0.64*0.87 м
- Объём нетто: 350 л
- Температура: -18/-25°С
- Фреон: R290/R404
- Вес: 67 кг
- Страна производитель: Греция
Особенности:
- светящийся фриз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 350 л |
| Питание | 220 В |
| Температура | от -12°С до -25°С |
| Количество колес | 4 шт |
| Высота | 870 мм |
| Тип охлаждения | статический |
| Ширина | 640 мм |
| Хладагент | R290/R404 |
| Длина | 1180 мм |
| Температура | от -12°С до -25°С |
- Цена: 23 575 ₴

