Морозильные лари для мягкого мороженного Crystal VENUS ELEGANTE 36
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильные лари для мягкого мороженного Crystal VENUS ELEGANTE 36
Морозильные лари для мягкого мороженного Crystal VENUS ELEGANTE 36, будет отличным выбором для малого и средего бизнесса, оборудование этого типа отличаестя надежностью и легкостью эксплотации и не позвлит вашей продукции таять или каменеть, а сохранит ее в товарном виде, что вконечном итоге позволит увеличить вашу прибыль.
Витрина имеет бокс для хранения продукции, который находиться со стороны продавца (бокс упрощает процедуру замены пустой гастроемкости с мороженым на полную), также есть подставка охватывающая всю витринную выкладку.
Особенности:
- экономичная и надежная в работе
- эргономический дизайн
- Высокоэстетичная для идеальной демонстрации товара
- Освещаемая рекламная панель LED
- Гнутые стекла
Основные характеристики:
- Панорамное освещение
- Показатель температуры
- 4 колеса для легкого перемещения витрины
- Сливная трубка
- Корзина для помещения лотков с мороженым
- Внутренняя отделка корпуса из нетоксичной стали
Морозильные лари ТМ "CRYSTAL" имеют ряд конструктивных отличий от аналогичного оборудования других производителей:
- Применение исключительно медной трубки в системе охлаждения хладагента.
- Наличие медного конденсатора, и применение вентилятора обдува в системе охлаждения.
- Внутренняя отделка камеры из металла с нанесением полимерного пищевого покрытия.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 1.22*0.86*1.25 м
- Объём нетто: 358 л
- Количество мест для лотков: 8
- Температура: -15/-25°С
- Фреон: R290/R404
- Вес: 93 кг
- Страна производитель: Греция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 358 л |
| Питание | 220 В |
| Тип охлаждения | статический |
| Количество колес | 4 шт. |
| Высота | 1250 мм |
| Тип крышки | гнутое стекло |
| Ширина | 860 мм |
| Хладагент | R290/R404 |
| Длина | 1220 мм |
| Температура | от -15°С до -25°С |
- Цена: 52 334 ₴

