Морозильные лари для мягкого мороженного Crystal VENUS VITRINE 16 (гнутое стекло)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильные лари для мягкого мороженного Crystal VENUS VITRINE 16 (гнутое стекло)
Морозильные лари для мягкого мороженного Crystal VENUS VITRINE 16 (гнутое стекло), будет отличным выбором для малого и среднего бизнеса, оборудование этого типа отличается надежностью и легкостью эксплуатации и не позволит вашей продукции таять или каменеть, а сохранит ее в товарном виде, что в конечном итоге позволит увеличить вашу прибыль.
Особенности:
- экономичная и надежная в работе
- эргономический дизайн
Основные характеристики:
- Панорамное освещение
- Показатель температуры
- 4 колеса для легкого перемещения витрины
- Сливная трубка
- Корзина для помещения лотков с мороженым
- Внутренняя отделка корпуса из нетоксичной стали
Морозильные лари ТМ "CRYSTAL" имеют ряд конструктивных отличий от аналогичного оборудования других производителей:
- Применение исключительно медной трубки в системе охлаждения хладагента.
- Наличие медного конденсатора, и применение вентилятора обдува в системе охлаждения.
- Внутренняя отделка камеры из металла с нанесением полимерного пищевого покрытия.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 0.65*0.68*1.22 м
- Объём нетто: 157 л
- Количество мест для пластмассовых лотков: 4
- Температура: -16/-25°С
- Фреон: R290/R404
- Вес: 32 кг
- Страна производитель: Греция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 157 л |
| Тип охлаждения | статический |
| Количество колес | 4 шт. |
| Высота | 1220 мм |
| Тип крышки | гнутое стекло |
| Ширина | 680 мм |
| Хладагент | R290/R404 |
| Длина | 650 мм |
| Температура | от -16°С до -25°С |
- Цена: 26 752 ₴

