Весы для животных TRIONYX П1220-СК-3000 1250х2000 мм, НПВ: 3000 кг
-15%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для животных TRIONYX П1220-СК-3000 1250х2000 мм, НПВ: 3000 кг - на официальном сайте Гиперцентр.
Весы для крупного рогатого скота TRIONYX П1220-СК-3000 1250х2000 мм, НПВ: 3000 кг используются на фермерских предприятиях преимущественно для взвешивания крупного рогатого скота. Весы этой линейки просты в эксплуатации и максимально точны, имеют ряд дополнительных полезных функций и при этом доступную цену. Весы сертифицированы, в их стоимость весов входит обязательная метрологическая поверка, благодаря чему их можно использовать сразу после покупки.
Функциональные характеристики:
- весы изготовлены из прочной рифленой стали;
- имеют защитное лакокрасочное покрытие снаружи и антикоррозийное - внутри;
- имеют автономное питание, благодаря чему легко могут быть использованы в местах без возможности подвода электропитания;
- грузоприемная платформа может быть изготовлена по индивидуальному заказу;
- возможен заказ специальных пандусов для захода животных;
- имеют функцию усреднения веса, незаменимую при взвешивании животных;
- кабель связи между весами и индикатором максимально прочен и долговечен;
- есть возможность установить весы в приямок.
Технические характеристики:
- Размер грузоприемной платформы: 1250х2000 мм;
- Наибольший предел взвешивания НПВ: 3000 кг;
- Дискретность: 1 кг;
- Класс точности по ГОСТ 29329-92: средний;
- Степень защиты по ГОСТ 14254-80: IP67;
- Питание: 220В / аккумулятор;
- Диапазон рабочих температур: от -10ºС до +40ºС.
Купить скотские весы TRIONYX П1220-СК-3000 по лучшей цене
можно у нас в выставочных залах по Украине и в нашем интернет-магазине весов GIPERCENTER.COM.
Если у Вас остались какие-либо вопросы по товару, Вы можете связаться с нами по телефону, написать нам на электронную почту или обратиться к нашим консультантам в онлайн-чат. Также Вы можете посмотреть товар в одном из наших торгово-выставочных залов.
Компания Гиперцентр всегда готова предоставить Вам широкий ассортимент весов для взвешивания животных для Вашего бизнеса с бесплатной доставкой по всей Украине!
Также рекомендуем категории "Весоизмерительное оборудование" и "Складское оборудование".
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Основные | |
| Дискретность | 1000 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Платформа | |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Высота ограждения | 100 мм |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
- Цена: 27 121 ₴

