Паллетные весы TRIONYX П0812-ПЛ-1500 A6 до 1500 кг, 800х1200 мм
Топ продаж
-15%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRIONYX П0812-ПЛ-1500 А6 (800х1200 мм, НПВ=1500 кг, d=500 г) - паллетные весы с удобной П-образной конструкцией и антикоррозионным покрытием. При помощи данной модели весов удобно взвешивать товар на паллетах и поддонах при помощи гидравлических тележек и других погрузчиков. Также есть в наличии модели с другими габаритами и другой грузоподъемностью .Паллетные весы имеют платформу из рифленой стали толщиной не менее 4 мм, качественное лакокрасочное покрытие, выполненное в заводских условиях. Антикоррозийное покрытие внутренних поверхностей грузоприемной платформы
| Весовая платформа | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 40 час |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | TRIONYX |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Степень защиты | IP67 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 12 999 ₴

