Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т2-ДВ-(ЖК) до 15 кг
Топ
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию торговые весы ВТЕ–Центровес-15Т2-ДВ-(ЖК) до 15 кг; (285х240 мм) выпускаются с наибольшим пределом взвешивания 6,15,30 кг. Благодаря жидкокристалическому дисплею весы работать на одном заряде аккумулятора до 1000 часов.
Функция вычитания тары до 15кг полезна при сборных покупках, а также позволяет значительно повысить скорость обслуживания покупателей. Весы суммируют стоимость покупки и имеют функцию расчета сдачи Весы ВТЕ –Центровес-15Т2-ДВ-(ЖК) это хороший выбор для рынков, мясных киосков, кондитерских, кулинарных, овощных отделов в продуктовых магазинах.
Особенности:
- функция сигнала о перегрузе;
- функция установки нуля;
- автоматическая регулировка коэффициента усиления;
- 5 программируемых клавиш прямого доступа для запоминания цен ходового товара
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Центровес плюс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 2 г |
| Тип дисплея | двухсторонний светодиодный |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Суммирование | Да |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Сдача | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество индикаторов | Количество индикаторов - 6 3 — для продавца—Масса, Цена, Стоимость; 3 — для покупателя |
| Поверка | Да |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 40 г |
| Размер грузоприемной платформы | 240х285 мм |
| Платформа | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 420,25 ₴

