2D проводной сканер штрих кода Newland HR3250 Marlin (RS-232)

2D проводной сканер штрих кода Newland HR3250 Marlin (RS-232) - на официальном сайте Гиперцентр.
Сканеры штрих-кода - все модели на официальном сайте Гиперцентра.
Ручной сканер Newland NLS-HR3250 Marlin (RS232) обеспечивающий скоростное считывание линейных и двухмерных штрих-кодов. Высокоточному считыванию подлежат все наиболее распространенные виды графических изображений. Это позволяет использовать сканер в работе с различными видами товаров и документов. Подключение Newland HR3250 к основному питанию выполняется с помощью сменного кабеля.
Устройство отличается компактностью и эргономичностью, что делает его максимально удобным в эксплуатации. Корпус оборудования выполнен из высокопрочного пластика, что допускает возможность неоднократного падения устройства с высоты 1,5 м. На рукояти сканера имеется дополнительная резиновая накладка, предотвращающая выскальзывание оборудования из рук оператора даже при длительном непрерывном его использовании. Кроме того, QR считыватель Newland HR3250 имеет дополнительную прорезиненную защиту экрана.
Наличие USB-порта позволяет подключать сканер к компьютеру и другим цифровым устройствам для передачи считываемых данных и их сверке с основной базой. Удачное считывание 1D и 2D графических изображений отмечается звуковым и световым сигналом. QR сканер штрих-кодов может одинаково эффективно использоваться в работе маленьких магазинов и оптимизации производственного процесса больших складов. Также купить HR3250 могут владельцы фирм с большим документооборотом, предприниматели, владеющие аптеками, и руководители других предприятий, работающих со штрих-кодами.
Гарантия - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Дальность сканирования | 365 мм |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Производитель | Newland |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | RS-232 |
| Дополнительно | считывание с экрана монитора и телефона |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительные характеристики: | |
| Цвет | черный с синим |
- Цена: 5 896 ₴

