Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-150-В до 150 кг
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новейшую модель товарных весов ВПЕ –Центровес - 405 -150- В. Платформенные весы с возможностью автономной работы от аккумулятора.
Товарные электронные весы ВПЕ –Центровес - 405-150-В предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применятся и в других отраслях хозяйственной деятельности.
Электронные весы ВПЕ –Центровес -405-150-В отлично подходят для складских отделов, а так же для выносной торговли (базары).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символов индикатора, мм | 25 |
| Дискретность | 10 г |
| Звуковой сигнал о перегрузе весов | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Суммирование | Да |
| Единицы измерения | кг, фунты, граммы |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Тип питания | От сети 220В / аккумулятор |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Сдача | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество индикаторов | 1 |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 400 г |
| Размер грузоприемной платформы | 400х500 мм |
- Цена: 6 612 ₴

