Весы товарные электронные ВПЕ-центровес-405-60ДВ-Э до 60 кг, точность 10 г
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Гиперцентр представляет новую модель товарных электронных весов ВПЕ-центровес-405-60ДВ-Э до 60 кг с точностью 10 г. Товарные весы обладают жидкокристаллическим дисплеем.

Характеристика:
- Предел взвешивания 60 кг
- Шаг деления (дискретность) 10 г
- Платформа 400 х 500 мм
- Площадка рифленый черный металл
- Стойка складывающаяся
- Индикатор ЖК с расчётом цены
- Индикатор металлический
- Подсветка дисплея
- Суммирование товара
- Тарирование
- Обнуление при включении
- Память цены на товар
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 60 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Производитель | Центровес плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Дискретность | 10 г |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Платформа | рифленый черный металл |
| Размер грузоприемной платформы | 400х500 мм |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 200 г |
- Цена: 2 265,75 ₴

