Бытовые весы Центровес FEJ-5000 до 5 кг
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативные настольные весы FEJ-5000 до 5000 г - очень компактны, легкие и не занимают много места. Бытовые портативные весы FEJ-5000 эксплуатируются в аптеках, стоматологических клиниках, ломбардах, на почте, применяются для личного пользования (для взвешивания пороха, драгоценностей, мелких предметов). FEJ могут взвешивать груз от 2 грамм. Настольные бытовые весы FEJ работают от пальчиковых батареек (6хАА).
Размер платформы бытовых весов FEJ - 155х155 мм и выполнена из пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Производитель | Центровес плюс |
| Компенсация тары | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Точность измерения | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Дискретность | 1 г |
| Наибольший предел взвешивания НПВ | 5000 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | нет |
| Тип элементов питания | 6 АА |
| Материал весоприемной платформы | пластмасса |
| Счетная функция | Да |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до 40°С |
| Питание | 6 АА |
| Размер грузоприемной платформы | 155х155 мм |
| Наименьший предел взвешивания | |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
- Цена: 1 360 ₴

