Весы платформенные ВПЕ-Центровес-1515-2 (2000 кг, 1500х1500 мм)
Топ продаж
-26%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы ВПЕ-центровес-1515-2 до 2000 кг. Данная модель предназначена для статического взвешивания где необходимо взвесить грузы от нескольких сотен килограмм до десятков тонн, а также объемных грузов. Платформенные весы ВПЕ-центровес-1515-2 применяются на предприятиях продуктовой промышленности, тяжелой индустрии ,предприятиях торговли и складах.
Данный вид весов применятся также и в других отраслях хозяйственной деятельности. Весы могут применятся в комплексе с компьютером с помощью интерфейса RS-232C.
Особенности:
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Память показаний при отключении;
- Жесткая сварная рама ;
- Жесткие ножки с регулировкой по высоте
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V4Ah |
| Покрытие | Порошково-полимерное |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Автономное питание | До 50 часов |
| Эконом режим | Да |
| Дополнительные варианты исполнения | Стойка / пандус / нерж. индикатор Р2000ВС / индикатор (P2000B+) / датчики ZEMIC / покрытие платформы листом из нерж. стали / увеличение точности взвешивания путем уменьшения дискретности |
| Питание | От сети 220 В / аккумулятор |
- Цена: 17 737,80 ₴

