Весы рольганг BDU150-0405 Р стандарт 400х566 мм (до 150 кг)
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы рольганг BDU150-0405 Р стандарт 400х566 мм (до 150 кг) - на официальном сайте Гиперцентра.
Товарные весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Весы рольганг BDU150-0405 Р стандарт предназначены для взвешивания товаров непосредственно на транспортной ленте и могут быть использованы на любом предприятии, где требуется автоматизация процесса взвешивания. Их главное преимущество - простота конструкции и эксплуатации. Данные весы состоят из весов, на которые монтируется рольганг, и рольганга, в который монтируется весовая система.
Технические характеристики:
комплектация: стандарт;- усиленная конструкция весов;
- защита от перегрузок;
- простое использование и подключение;
- рольганг из черного металла;
- интерфейс подключения к компьютеру RS-232;
- функция установки порогов взвешивания;
- функция взвешивания в килограммах или фунтах;
- функция суммирования;
- функция автонуля;
- компенсация массы тары;
- возможна комплектация с автономным питанием от аккумулятора;
- пределы взвешивания: 0,4-150 кг;
- дискретность: 20 г;
- время взвешивания: < 3 сек;
- тензодатчик со степенью защиты IP67;
- весопроцессор Axis SE-01/A/18/RS/..: высота цифр 18 мм, LED, IP65;
- габаритные размеры платформы: 400х566 мм;
- диапазон рабочих температур: от -10 до 40°С;
- питание: 220 В / 50 Гц / 6 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Axis |
| Дискретность (точность) | 20 г |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Наибольший предел взвешивания НПВ | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 400 г |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 566 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 220 В / 50 Гц / 6 Вт |
- Цена: 14 962,50 ₴

