Ударопрочный беспроводной сканер штрих-кодов Cino F780 BT USB серый




Cino F780 BT USB серый - следующая версия сканера Cino F680 BT, отличающаяся от него прорезиненным корпусом с повышенным уровнем защиты. F780 BT - универсальный беспроводной (до 100 м) сканер штрих-кодов, оснащенный мощной сканирующей системой Linear Image и системой декодирования FuzzyScan 2.0, который позволяет считывать практически любой штрих-код и автоматически подстраивается под условия освещения. Опционально сканер штрих-кодов Cino F680 может быть использован и в режиме Hands Free при условии покупки специальной подставки. При выходе сканера из зоны радиоконтакта считанная информация перестанет передаваться, но будет сохранена во временной памяти. Память может вмещать таким образом до 20 тысяч кодов, которые будут переданы на базовую станцию сразу же, как только сканер войдёт в зону радиоконтакта.
Технические характеристики:
- Беспроводная связь до 100 м;
- Сканирующая система Linear Image;
- Система декодирования штрих-кодов FuzzyScan 2.0;
- Дальность сканирования: 406 мм для 100% UPC/EAN штрих-кодов; 609 мм для 20 mil Code 39 штрих-кодов;
- Скорость сканирования: 500 скан/сек;
- Минимальная толщина линий кода: 0,076 мм;
- Декодирование всех популярных штрих-кодов;
- Легкое распознавание повреждённых и малоконтрастных штрих-кодов;
- Современный эргономичный дизайн;
- Индикация: световая и звуковая;
- Класс защиты: IP41, выдерживает падение со 150 см на бетон;
- Интерфейс подключения: USB (эмулируется как RS-232 или KBW);
- Диапазон рабочих температур: от 0°C до 50°C;
- Габаритные размеры: 97x65x156 мм;
- Масса: 125 г.
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Скорость сканирования | 500 скан/сек |
| Производитель | Cino |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Дальность уверенного считывания | 406 мм для 100% UPC/EAN штрих-кодов / 609 мм для 20 mil Code 39 штрих-кодов |
- Цена: 13 334 ₴

