Весы наездные 4BDU300H 1250х1250 мм ЭЛИТ до 300 кг

Весы наездные 4BDU300H 1250х1250 мм ЭЛИТ до 300 кг - на официальном сайте Гиперцентра.
Платформенные весы - на официальном сайте Гиперцентра.
Наездные весы (с пандусами) 4BDU-H-1250х1250 мм, НПВ: 300 кг ЭЛИТ предназначены для взвешивания различных грузов с тележкой, роклой (гидравлической тележкой), штабелером. Данные весы состоят из грузоприемной платформы с антикорозийной обработкой, двух наездных пандусов, четырех захватов пандусов, четырех ножек, четырех тензометрических датчиков, коммутаторной коробки и весопроцессора. Весы сертифицированы, внесены в госреестр Украины под № У2143-09 и проходят метрологическую поверку. Специальная конструкция весов с наездными пандусами (высота заезда 45-55 мм) обеспечивает легкий заезд тележки с грузом.
Технические характеристики:
- комплектация: элит;
- конструкция из нержавеющей стали;
- интерфейс подключения к компьютеру RS-232;
- функция временного повышения точности;
- счетная функция;
- функция суммирования;
- функция автонуля;
- компенсация массы тары по всему диапазону;
- пределы взвешивания: 2-300 кг;
- дискретность: 100 (50) г;
- тензодатчик Vishay Tedea-Huntleigh или Zemic со степенью защиты IP68;
- нержавеющий весопроцессор Axis SE-01/N/18/RS/VK: высота цифр 18 мм, LED, IP67;
- габаритные размеры платформы: 1250х1250 мм;
- диапазон рабочих температур: от -10 до 40°С;
- питание: 220 В / 50 Гц / 6 Вт.
Опции:
- автономное питание при помощи встроенного аккумулятора 4BDU…A BUF (внутренний, >20 часов работы, весопроцессор LCD) - 1325 грн;
- автономное питание при помощи встроенного аккумулятора 4BDU…A AKU (внешний, 40х125х80 мм, >80 часов работы, весопроцессор LCD) - 2153 грн;
- дополнительный индикатор R-01 (LED / LCD, длина кабеля 5 м) - 1352 грн;
- стойка под весопроцессор (стандарт) - 398 грн;
- стойка под весопроцессор (нержавеющая сталь) - 1192,5 грн;
- токовый выход 4-20 мА (только для весопроцессоров SE-01/N/18/RS) - 3147 грн;
- Ethernet (EM100) + разъем + кабель 3m+RJ45 - 1921,25 грн;
- функция вписывания постоянного значения тары - бесплатно;
- функция "Бункер", при выключении весов запоминающая значение массы груза, который стоит на платформе - бесплатно;
- функция установки порогов взвешивания "Thr" - бесплатно;
- Wi-Fi - 8745 грн.
Варианты исполнения:
- рифленая платформа и пандусы с антикорозийным покрытием - 530 грн;
- изготовление с одним пандусом - минус 500 грн;
- увеличение точности взвешивания путем уменьшения дискретности - 200 грн;
- накрытие пандуса весов листом нержавеющей стали - 300 грн;
- нержавеющая рифленая платформа - +10% стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | Axis |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | весы наездные |
| Размер платформы, мм | 1250х1250 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 40°С |
| Степень защиты | IP68 |
| Исполнение | элит |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Питание | 220 В / 50 Гц / 6 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

