Анализатор влажности МА 110.Х до 110 г с точностью 0.001 г


Анализатор влажности оснащен 5 "цветным сенсорным дисплеем, который обеспечивает новые возможности работы прибора и представления результатов измерений.
Во всех базовых моделях с максимально температурой нагрева 160 С - инфракрасные лампы нагрева. Приборы с инфракрасной лампой обеспечивают лучшую точность и повторяемость результатов, короче срок сушки, к тому же большинство образцов может быть высушена инфракрасной лампой, галогенная не является универсальной.


Анализаторы влажности имеют несколько интерфейсов: RS232, USB (Type A, Type B), USB, Wi-Fi (в качестве опции.)
Хранение информации в 6 базах данных: пользователей - до 100 человек; товаров - до 1000 товаров; взвешиваний - до 1000; значений тары - до 100; программы сушки - до 100; звити- до 1000.
Возможность импортировать и экспортировать базы данных с помощью внешних устройств хранения информации; двунаправленный обмен данными.
Возможность работать нескольким пользователям на различных уровнях доступа.
Функции: Взвешивание. Определение влажности. Компенсация массы тары. 4 профили высушивания: (стандартный, быстрый, постепенный, средний). 3 типа окончания сушки: (согласно методике, автоматический, ручной)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Radwag |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | II высокий |
| Дискретность | 0.001 |
| Диаметр чаши/платформы | 90 |
| Наибольший предел взвешивания | 110 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.02 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |
| Индикатор | ж/к |
| Наибольший предел взвешивания, г | 110 |
| Минимальный предел взвешивания, г | 0,02 |
| Дискретность определения влажности, % | 0,001 |
| Лампа нагрева | инфракрасная |
| Диаметр одноразовой тарелки | 90 мм |
| Дискретность взвешивания, г | 0,001 |
| Изображение на экране | Время высушивания - масса(влажность%)-температура высушивания |
| Количество ячеек памяти | 22 |
| Температура эксплуатации | +5-+30°C |
| Точность установки температуры | 1°C |
| Макс.температура высушивания | до 250°C (под заказ) |
| Диапазон температуры высушивания | 50-160°C |
| Класс точности согласно ДСТУ ЕN45501 | 2 |
| Время измерения | 1с - 59с |
| Макс время высушивания, кот. можно утсановить | 1 час 50 мин. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | True |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 87 833 ₴

