Аппликатор этикетки TOWA APN-60 (неподвижный датчик края, ширина этикеток до 60 мм)
-11%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппликатор этикеток TOWA APN-60 имеет неподвижный датчик и предназначен для этикеток прямоугольной формы шириной 60 мм. Аппликаторы TOWA имеют легкую конструкцию, удобны в работе и долговечны.
Особенности:
- датчик края этикетки: неподвижный;
- межэтикеточное расстояние: 2-3 мм
| Размеры этикетки | |
|---|---|
| Максимальная ширина этикетки | 30 мм |
| Максимальная длина этикетки | 60 мм |
| Минимальная длина этикетки | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Масса | 0.35 кг |
| Производитель | TOWA |
| Дополнительные характеристики: | |
| Размер этикетки | от 18x20 мм до 60x60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная ширина ленты | 30 |
| Максимальный диаметр рулона, мм | 100 |
- Цена: 4 250 ₴

