Весы для индивидуального взвешивания свиней 4BDU-600X, НПВ: 600кг, 1500х650х760мм СТАНДАРТ





Весы для индивидуального взвешивания свиней 4BDU-600X 1500х650х760мм СТАНДАРТ
В данной модели весов 4BDU-600X СТАНДАРТ, всё просчитано до мелочей. Компактные, мобильные, простые в эксплуатации весы завоевали доверие у многих профессиональных фермеров. Весы очень удобны в закупке свиней у населения и при сдаче свиней на мясоперерабатывающие предприятия. Используются на свинофермах для определения прироста свиней в период роста. Паллетные весы серии 4BDU отличаются надежностью, стабильностью работы, удобством и простотой использования, характеризуются отличными техническими характеристиками и функциональными возможностями. Данные весы состоят из приемной платформы и специальных пандусов с рифленой поверхностью, ограждения зашитой перфорированным листом с двумя входами высотой 650 мм, двух колес и двух ручек для перевозки, четырех тензометрических датчиков, коммутаторной коробки и весового индикатора с автономным питанием. Весы сертифицированы, внесены в госреестр Украины под №У2143-09 и проходят метрологическую поверку.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 200 г |
| Тип | Весы для взвешивания свиней и поросят |
| Исполнение | стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS-232 |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 650х1500х760мм |
| Размер платформы: | 650х1500 мм. |
| Весопроцессор | Axis ME-01/A/18/RS/VK: автономное питание до 20 часов, высота цифр 18 мм, LED, IP65 |
| Тензодатчик | Vishay Tedea-Huntleigh или Zemic со степенью защиты IP68 |
| Опции | автономное питание до 20 ч., доп. индикатор R-01, весопроцессор SE-01, Wi-Fi беспроводная связь |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Функции | LOC-взвешивание животных, суммирование, функция автонуля |
- Цена: 29 431 ₴


