Весы фасовочные Вагар VW-LN 10 LED до 10 кг, дискретность 2 г
Новинка
-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперцентр представляет новейшую модель фасовочных весов Вагар VW-10 LN LED до 10 кг с точность 2 г. Весы внесены в Госреестр СИТ Украины под № У3655-15. Фасовочные весы обладают автоматическим выключением дисплея через 15 сек простоя (сохранение энергии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Дискретность, г | 2 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 10 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 210 мм |
| Ширина платформы | 256 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 210х250 |
| Питание | аккумулятор или сетевой адаптер 5,8 В, 0,6 А |
| Дисплей | LЕD, 6 сегментов, 20 мм высота цифр |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Класс точности ГОСТ 24104-88 | 3 |
| Материал весоприемной платформы | нержавеющая сталь |
| Тип весов | фасовочные |
| Единицы измерения | килограммы, граммы, фунты |
| Функции | |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Выборка массы тары | да |
- Цена: 2 474,56 ₴

