Весы торговые Промприбор ВТА-60/30-5-Т-Ш-А CИ 30 кг 2/5/10 г

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВТА-60/30-5-Т-Ш-А CИ (ВТА-60/30-53-Т-Ш-АС) - торговые электронные весы со стойкой, которые обладают функциями расчета стоимости, вычисления суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров, запоминание цен товаров прямой (15) и непрямой (100) адресации. Наличие интерфейсов дает возможность подключения весов принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру. Платформа торговых весов со стойкой ВТА-60/30-5-Т-Ш-А CИ выполнена из нержавеющей стали. Весы внесены в Госреестр Украины. В стоимость включена метрологическая поверка (весы опломбированы, в паспорте стоит отметка госповерителя).
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Функции | |
| Суммирование | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | да |
| Опции | |
| Дополнительные варианты исполнения | сдача / работа в штучном режиме |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность: | 2/5/10г |
| Тип дисплея: | светодиодный |
| Тип питания | 220В / аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 30 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 |
| Относительная влажность воздуха | при 25°С, не более - 85% |
| Индикация | двухсторонняя |
| Стойка | да |
| Пластиковый защитный кожух | в комплекте |
- Цена: 5 916 ₴

