Весы торговые Промприбор ВТА-60/15-6-А CИ 15 кг 2/5 г

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВТА-60/15-6-А CИ - торговые настольные весы без стойки. Весы для торговли ВТА-60/15-6-А CИ работают как от сети, так и от аккумулятора. Платформа торговых поверенных весов ВТА-60/15-6-А СИ выполнена из нержавеющей стали и имеет размер 220х340 мм. Весы ВТА-60/15-6-А CИ имеют интерфейс RS-232. Весы внесены в Госреестр Украины. В стоимость включена метрологическая поверка (весы опломбированы, в паспорте стоит отметка госповерителя).
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение | стандарт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Длина платформы | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Дискретность, г | 2/5 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 15 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 |
| Влажность, % | 85 |
| Индикация | двухсторонняя |
| Функции | тара, сумма, сдача, работа в штучном режиме |
- Цена: 5 556 ₴

