Весы фасовочные Промприбор ВТА-60/30-7-А до 30 кг, трехдиапазонные
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические электронные весы ВТА-60/30-7-А применяют в целях высокоточного определения массы на промышленных и торговых предприятиях, почте и т.п. Выдержат нагрузку до 30 кг. Результат взвешивания выводится на цифровое табло. Фасовочные весы ВТА-60/30-7-А имеют компактные размеры и небольшой вес, благодаря этому занимают мало рабочего пространства. Показания весов будут точными даже при влиянии вибраций. В данной модели весов есть возможность подключения к компьютеру, принтеру печати этикеток. Весы внесены в Госреестр Украины, в их стоимость включена метрологическая поверка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина | 346 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Длина платформы | 220 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | фасовочные |
| Количество индикаторов | 1 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Суммирование | да |
| Наибольший предел взвешивания: | 30 |
| Дискретность: | 2/5/10 |
| Исполнение | стандарт / счетные |
| Дополнительные варианты исполнения | штучный режим / определение веса нетто /брутто |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
| Тип питания | 220В / аккумулятор / бортовая сеть автомобиля |
| Стойка | отсутствует |
| Автоматическая установка нуля | да |
- Цена: 4 541 ₴

