Весы фасовочные Промприбор ВТА-60/15-7-А-2 до 15 кг, трехдиапазонные
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВТА-60/15-7-А-2 применяют в целях высокоточного определения массы на промышленных и торговых предприятиях, почте и т.п. Результат взвешивания выводится на цифровое табло. Фасовочные весы ВТА-60/15-7-А-2 имеют компактные размеры и небольшой вес, благодаря этому занимают мало рабочего пространства. Технические весы ВТА-60/15-7-А-2 могут работать как от аккумулятора, так и от сети, и бортовой сети автомобиля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 190 мм |
| Длина платформы | 180 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | фасовочные |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Суммирование | да |
| Наибольший предел взвешивания: | 15 |
| Дискретность: | 1/2/5 |
| Исполнение | стандарт / счетные |
| Дополнительные варианты исполнения | счетный режим / определение веса нетто /брутто |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
| Индикация | двухсторонняя |
| Тип питания | 220В / аккумулятор / бортовая сеть автомобиля |
| Стойка | отсутствует |
| Автоматическая установка нуля | да |
- Цена: 4 550,50 ₴

