Весы товарные Промприбор ВН-200-1 до 200 кг (500х600 мм), со стойкой



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель товарных весов ВН-200-1 с большой платформой размером 500х600 мм представляет из себя весовое оборудование для определения массы грузов на складах и в цехах торговых, производственных, сельскохозяйственных предприятий. Выдержат нагрузку до 200 кг. Весы оснащены одним тензодатчиков высокого качества, имеют прочную платформу из нержавеющей стали, что придает им надежности и долговечности. Встроенный интерфейс RS-232 дает возможность подключиться к дополнительным устройствам (компьютеру, принтеру). С данной моделью весов Вы всегда будете получать высокоточные данные о взвешивании даже при воздействии на них внешних вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Послегарантийный сервис | да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Индикация | односторонняя |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 200 |
| Дискретность, г | 50 |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функции | штучный режим / работа при влиянии вибраций |
| Стойка | да |
| Наименьший предел взвешивания, кг | 1 |
| Опции | функция многокомпонентного дозатора массы / принтер для печати термоэтикеток / интерфейс RS-485, RS-422, USB, Ethernet / релейный выход / драйвер весовой |
| Степень защиты тензодатчиков | IP65 |
| Дополнительные варианты исполнения | изготовление конструкции весов из нержавеющей стали / тензодатчик со степенью защиты ІР68 |
| Размер электронного блока индикации | 100х180х53 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | да |
| Мощность потребления | не более 15Вт |
- Цена: 7 428 ₴

