Весы платформенные TRIONYX П1212-СН-300 Keli
-5%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRIONYX П1212-СН-300 Keli xk3118t1 (1200х1200 мм, НПВ=300 кг, d=100 г) - прочные и надежные платформенные весы с антикоррозионным покрытием и возможностью установки наездного пандуса. Возможно изготовление грузоприемной платформы другого размера. Платформенные весы имеют платформу из рифленой стали толщиной не менее 4 мм, качественное лакокрасочное покрытие, выполненное в заводских условиях. Антикоррозийное покрытие внутренних поверхностей грузоприемной платформы.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | TRIONYX |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Опция | изготовление наездных пандусов |
| Степень защиты, IP | 67 |
| Обнуление | да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В / аккумулятор |
- Цена: 16 302 ₴

