Весы товарные Промприбор ВН-600-1 до 600 кг (800х800 мм), со стойкой



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВН-600-1 (800х800 мм) - это однодатчиковые платформенные весы, предназначенные для взвешивания габаритных грузов на складах и в цехах торговых, производственных, сельскохозяйственных предприятий. Весы оснащены одним тензодатчиком высокого качества, имеют прочную платформу из нержавеющей стали. Встроенный интерфейс RS-232 дает возможность подключиться к дополнительным устройствам компьютеру, принтеру, кассовому аппарату. С данной моделью весов Вы всегда будете получать высокоточные данные о взвешивании даже при воздействии на них внешних вибраций. Они просты в обслуживании, надежны и долговечны. Весы внесены в Госреестр Украины под №У2163-05.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Промприбор |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Длина платформы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Послегарантийный сервис | да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Индикация | односторонняя |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 600 |
| Стойка | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Тип питания | 220В |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | да |
| Суммирование | да |
| Опции | функция многокомпонентного дозатора массы / принтер для печати термоэтикеток / интерфейс RS-485, RS-422, USB, Ethernet / релейный выход / драйвер весовой |
| Количество индикаторов | 1 |
| Дискретность, г | 200 |
| Функции | штучный режим |
| Степень защиты тензодатчиков | IP65 |
| Дополнительные варианты исполнения | изготовление конструкции весов из нержавеющей стали / тензодатчик со степенью защиты ІР68 |
| Размер электронного блока индикации | 100х180х53 |
| Мощность потребления | не более 15Вт |
- Цена: 10 830 ₴

