Весы паллетные Промприбор ВН-600-4-П до 600 кг, дискретность 200 г

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель паллетных весов ВН-600-4-П с наибольшим пределом взвешивания 600 кг привлекает внимание оригинальным современным дизайном и, конечно же, высокой точностью результатов взвешивания. Паллетные весы широко используют для определения массы габаритных грузов на европаллетах (поддонах) на складах торговых, промышленных предприятий, оптовых базах и т.д. Весы данной модели отлично работают в условиях воздействия внешних вибраций, при этом выводя точные показания массы на светодиодный индикатор весопроцессора. Их можно подключить к компьютеру или принтеру. Работают весы от сети, но, если есть необходимость, возможен вариант выполнения паллетных весов с автономным питанием. Весы внесены в Госреестр №У 2163-05.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Промприбор |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип | Паллетные |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Высота символов индикатора, мм | 14 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Опции | Автономное питание / интерфейс RS-485, RS-422, USB, Ethernet / драйвер весовой / релейный выход / изготовление весов из нержавеющей стали / тензодатчики со степенью защиты IP67, IP68 |
| Стойка | Да |
| Функции | Штучный режим / добавления массы в память весов |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 180 мм |
| Длина блока индикации | 100 мм |
| Высота блока индикации | 53 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | металл |
- Цена: 15 960 ₴

