Весы для взвешивания мелкого рогатого скота Промприбор ВН-300-4-Т до 300 кг (h1500, 1250х1250 мм)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы ВН-300-4-Т (h1500, 1250x1250 мм) предназначены для высокоточного определения массы свиней. Максимальная нагрузка, которую могут выдержать данные весы, равна 300 кг. Точность показаний данной модели весов обеспечивается за счет наличия четырех высококачественных тензометрических датчиков с надежной защитой от негативного воздействия влаги и грязи. Высокое ограждение весов сделано специально для того, чтобы животные были в безопасности. В целях удобства с двух сторон ограждения предусмотрены двери для входа и выхода. Обратите внимание на представленную модель весов для животных, так как она проста в использовании, прочна и долговечна. Весы внесены в Госреестр Украины.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Весы для взвешивания мелкого рогатого скота |
| Платформа | |
| Высота ограждения | 1500 мм |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тензодатчиков | 4 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Материал платформы весов | Черный металл |
| Опции | Автономное питание / интерфейс RS-485, RS-422, USB, Ethernet / драйвер весовой / установка дополнительного дублирующего индикатора / высота ограждения 1000, 1200 или 1500 мм / весы с колесами для передвижения / нестандартное исполнение дверей |
| Питание | 220 В |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип дисплея: | светодиодный |
| Степень защиты тензодатчиков | IP67 |
| Функции | Штучный режим / усреднение показаний массы / фильтры для работы в условиях вибраций / добавления массы в память весов |
- Цена: 36 273 ₴

