Весы для взвешивания крупного рогатого скота Промприбор ВН-600-4-Т до 600 кг (h1200, 1500х2000 мм)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы ВН-600-4-Т (h1200, 1500x2000) предназначены для высокоточного определения веса свиней, мелкого и крупного рогатого скота на фермах, сельскохозяйственных, торговых предприятиях, мясокомбинатах. Максимальная нагрузка, которую могут выдержать данные весы, равна 600 кг. Точность показаний данной модели весов обеспечивается за счет наличия четырех высококачественных тензометрических датчиков с надежной защитой от негативного воздействия влаги и грязи. Для безопасности животных предусмотрено ограждение высотой 1200 мм, а с двух его сторон размещены двери для входа и выхода. Обратите внимание на представленную модель весов ВН-600-4 Т (Н1200, 1500x2000) для животных, так как она проста в использовании, прочна и долговечна. Весы внесены в Госреестр Украины.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Весы для взвешивания крупного рогатого скота |
| Платформа | |
| Высота ограждения | 1200 мм |
| Ширина платформы | 2000 мм |
| Длина платформы | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тензодатчиков | 4 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Материал платформы весов | Черный металл |
| Опции | Автономное питание / интерфейс RS-485, RS-422, USB, Ethernet / драйвер весовой / установка дополнительного дублирующего индикатора / высота ограждения 1000, 1200 или 1500 мм / весы с колесами для передвижения / нестандартное исполнение дверей |
| Питание | 220 В |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип дисплея: | светодиодный |
| Степень защиты тензодатчиков | IP67 |
| Функции | Штучный режим / усреднение показаний массы / фильтры для работы в условиях вибраций / добавления массы в память весов |
- Цена: 59 679 ₴

