Весы для взвешивания мелкого рогатого скота Промприбор ВН-1500-4-Т до 1500 кг (h1500, 1250х1250 мм)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы ВН-1500-4-Т (h1500, 1250x1250) предназначены для высокоточного определения веса свиней, мелкого и крупного рогатого скота на фермах, сельскохозяйственных, торговых предприятиях, мясокомбинатах. Максимальная нагрузка, которую могут выдержать данные весы, равна 1,5 т.Точность показаний данной модели весов обеспечивается за счет наличия четырех высококачественных тензометрических датчиков с надежной защитой от негативного воздействия влаги и грязи. Для безопасности животных предусмотрено ограждение высотой 1500 мм, а с двух его сторон размещены двери для входа и выхода. Обратите внимание на представленную модель весов ВН-1500-4 Т (Н1500, 1250x1250) для животных, так как она проста в использовании, прочна и долговечна. Весы внесены в Госреестр Украины.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность | 500 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Весы для взвешивания мелкого рогатого скота |
| Платформа | |
| Высота ограждения | 1500 мм |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея: | светодиодный |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество тензодатчиков | 4 |
| Материал платформы весов | Черный металл |
| Степень защиты тензодатчиков | IP67 |
| Опции | Автономное питание / интерфейс RS-485, RS-422, USB, Ethernet / драйвер весовой / установка дополнительного дублирующего индикатора / высота ограждения 1000, 1200 или 1500 мм / весы с колесами для передвижения / нестандартное исполнение дверей |
| Питание | 220 В |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Функции | Штучный режим / усреднение показаний массы / фильтры для работы в условиях вибраций / добавления массы в память весов |
- Цена: 38 058 ₴

