Весы товарные-торговые ПРОК ВТ-100-С1 до 100 кг, 300х400 мм
Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ПРОК ВТ-100-С1 до 100 кг размером 300х400 мм. ПРОК ВТ-100-С1 до 100 кг обладают увеличенным дисплеем LCD с большими цифрами, а так же в товарных весах ПРОК ВТ-100-С1 есть защитный чехол на клавиатуру. Весы имеют металлический индикатор из нержавеющей стали и металлический разъем для соединения с индикатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.05 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы, мм | 300x400 |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Наименьший предел взвешивания, г | 50 |
| Память | 7 ячеек |
| Дискретность, г | 20 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 100 |
| Материал весоприемной платформы | Нержавеющая сталь |
| Стойка | Да |
| Суммирование | Да |
| Обнуление | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Поверка | Нет |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
- Цена: 1 790 ₴

