Весы торговые ПРОК ВТ-40-СТ (40 кг, 5 г)
Топ
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые ПРОК ВТ-40-СТ (40 кг, 5 г)
Компания Гиперцентр представляет новейшую модель торговых весов со стойкой ПРОК ВТ-40-СТ до 40 кг. Стойка весов, ударопрочная, металлическая. Весы имеет улучшенную электронику. ПРОК ВТ-40-СТ обладают двухсторонним LCD дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Размер платформы, мм | 240x330 |
| Корпус | Пластик |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Дискретность, г | 5 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 40 |
| Дисплей | Двухсторонний |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Память | 7 ячеек "М" |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 100 |
| Материал весоприемной платформы | Полированная нержавеющая сталь |
| Стойка | Да |
| Суммирование | Да |
| Поверка | Нет |
- Цена: 1 584,60 ₴

