Весы фасовочные ПРОК ВФ-6 до 6 кг, дискретность 0.2 г
Топ
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию фасовочные весы ПРОК ВФ-6 до 6 кг с точностью 0.2г. Данная модель весов обладает всеми необходимыми качествами: прочность, надежность, точность, и удобство в использовании. Большим бонусом является яркий дисплей, большие цифры и маленькая дискретность - 0,2 г.
Фасовочные электронные весы - на сайте Гиперцентр Киев с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Размер платформы, мм | 220x260 |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Питание | 220В / аккумулятор +2АА |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Дискретность, г | 0.2 |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 6 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип весов | фасовочные |
| Стойка | Нет |
| Суммирование | Да |
| Поверка | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 348,40 ₴

