Весы фасовочные Certus Base СВСм-15/30-5/10 до 30 кг, точность 5/10 г (односторонний дисплей)

Certus СВСм-15/30-5/10 - компактные недорогие фасовочные настольные весы среднего класса точности для всех сфер бизнеса: ресторана, магазина, аптеки. Весы широко применяются в кондитерских, хлебобулочных, молочных, мясных и рыбных производствах; фасовке специй и других бакалейных продуктов. Технические весы Certus Base СВСм-15/30-5/10 работают от сети или аккумулятора. Корпус и грузоприемная платформа изготовлены из нержавеющей стали,что позволяет применять весы для взвешивания агрессивных веществ. Весы имеют степень защиты IP65. Функционал весов включает в себя выборку массы тары; определение массы брутто/нетто; 3 единицы измерения массы (граммы, килограммы или унции); автоматическую установку нуля; сигнализацию о перегрузке весов. Отличный выбор:
- в качестве контрольных весов
- для предприятий общественного питания при соблюдении технологической карточки и порционировании блюд
- для непродуктовых магазинов
- для производства.
Весы CERTUS Base прошли сертификацию (оценка соответствия по модулю B) в органе по сертификации и оценке соответствия «Метрология» ННЦ «Институт метрологии» в 2016 году.
Весы отвечают требованиям действующей нормативной документации Украины:
- ДСТУ EN 45501 | ДСТУ ГОСТ OIML R 76-1;
- Технический регламент неавтоматических взвешивающих приборов;
- Технический регламент электромагнитной совместимости оборудования;
- Технический регламент низковольтного электрического оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Certus |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 190 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символов индикатора, мм | 25 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Дискретность: | 5/10 |
| Состояние | Новое |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Наименьший предел взвешивания: | 100 |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип весов | Весы фасовочные |
| Тип питания | 220В / аккумулятор |
| Единицы измерения | Килограммы / граммы / унции |
| Относительная влажность | не более 85% |
| Дисплей | Односторонний |
| Дополнительные варианты исполнения | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания: | 15/30 |
| Класс точности весов ДСТУ EN 45501 | III (средний) |
| Функции | Определение массы брутто/нетто / сигнал о перегрузке весов |
- Цена: 8 692,50 ₴

