Весы товарные Certus Hercules СНВм-600С100 до 600 кг, дискретность 100/200 г
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы Certus Hercules СНВм-600С100 грузоподъемностью до 300/600 кг в антикоррозионном исполнении предназначены для эксплуатации в условиях повышенной влажности и агрессивной среде на предприятиях химической, фармацевтической и пищевой промышленности. Эта модель электронных весов выдерживает санитарную обработку и мойку струей воды. Весы соответствуют классу точности "средний" по ДСТУ EN45501:2007.
Особенности:
- Быстрое и стабильное определение массы.
- Блокирование показаний весов в случае, если масса груза превышает Max+9е.
- По дополнительному заказу – программное обеспечение.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Certus |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Длина платформы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа | 52 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Суммирование | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 300/600 |
| Стойка | есть |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Дискретность (d=e), г | 100/200 |
| Тип питания | 220В / аккумулятор |
| Опции | Двухинтервальные / комерческое взвешивание |
| Наименьший предел взвешивания, кг | 2 |
| Функции | блокирование показаний весов в случае, если масса груза, размещенного на грузоприемной платформе, превышает НПВ / режим автоматического выключения весов |
- Цена: 29 944 ₴

