Весы фасовочные портативные Certus Base СНПп1-30Б10 до 30 кг, точность 5/10 г (односторонний дисплей)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Certus Base СНПп1-30Б10 (односторонний дисплей) - портативные фасовочные настольные весы среднего класса точности. Благодаря компактному дизайну, большой грузоприемной платформе из нержавеющей стали, удобному индикатору, весы нашли широкое применение в почтовых отделениях и логистических компаниях. Встроенный аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу весов в течение 40 часов (без подсветки).
Весы CERTUS Base прошли сертификацию (оценка соответствия по модулю B) в органе по сертификации и оценке соответствия «Метрология» ННЦ «Институт метрологии» в 2016 году.
Весы отвечают требованиям действующей нормативной документации Украины:
- ДСТУ EN 45501 | ДСТУ ГОСТ OIML R 76-1;
- Технический регламент неавтоматических взвешивающих приборов;
- Технический регламент электромагнитной совместимости оборудования;
- Технический регламент низковольтного электрического оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Certus |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 280 мм |
| Длина платформы | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символов индикатора, мм | 22 |
| Единицы измерения | Килограммы / граммы / унции |
| Аккумулятор | 1,2 В, 2 А/ч |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Суммирование | Да |
| Наименьший предел взвешивания, г | 100 |
| Относительная влажность воздуха | Не более 85% |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 15/30 |
| Стойка | Нет |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тип весов | Весы фасовочные |
| Тип питания | 220В / аккумулятор |
| Дискретность (d=e), г | 5/10 |
| Защита от превышения веса | звуковой сигнал |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Класс точности весов ДСТУ EN 45501 | Средний |
- Цена: 6 437 ₴

