Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-6-Т3-ДВ до 6 кг, дискретность 1 г


Фасовочные весы электронные ВТЕ-6-Т3-ДВ - недорогой вариант для взвешивания и расфасовки товаров. Весы настольные ВТЕ-6-Т3-ДВ применяются на предприятиях промышленности, в продуктовых магазинах, в кафе и ресторанах. Модель ВТЕ-6-Т3-ДВ обладает функцией тарирования, автоматической установкой нуля. На протяжении длительного времени выпуска фасовочные весы ВТЕ-6-Т3-ДВ зарекомендовали себя как надежный и качественный продукт по приемлемой цене. Продолжительность работы при автономном питании - 80 часов.
Весы включены в госреестр Украины № У3013-10
Весы соответствуют госту ДСТУ EN 45501 : 2007
Вы часто спрашиваете: сможет ли ВТЕ-Центровес-6-Т3-ДВ «почувствовать» 2 грамма?
Ответ: да, но с помощью тары.
В видео демонстрируем, как именно это работает, и как достичь максимальной точности даже для малейших весовых изменений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Количество индикаторов | 1 |
| Дискретность | 1 г |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Индикатор | Односторонний |
| Размер грузоприемной платформы | 247х192 мм |
| Наименьший предел взвешивания НмПВ | 20 г |
| Тип весов | фасовочные |
| Единицы измерения | кг, г, фунты, унции |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 204х270х91 мм |
| Высота символов индикатора | 20 мм |
| Суммирование | Нет |
| Счетная функция | Нет |
| Поверка | Да |
- Цена: 2 520 ₴

